Тендер: Поставка электронных носителей информации Рутокен ЭЦП 3. 0 3220, сертификат ФСБ и Рутокен lite 1010, сертификат ФСТЭК
Начальная цена
97 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3509290
- 223-ФЗ ЕИС 32514917455
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 10:00 - 20.06.2025 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917455-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917455-03 10 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.72 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.71 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3509290 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3509290 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514917455-02 9 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917455-01 9 КБ
- ППЦП АМСП 3509290 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3509290 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей.pdf 1.35 МБ
- 10.06.2025
- Ответ на запрос.pdf 144 КБ
- 04.06.2025
- 2. Аукцион МСП.docx 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса