Тендер: Поставка грузового авто-мобиля (самосвал) ГАЗ-САЗ -2507 (или эквивалент)
Начальная цена
5 230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пугачевский район, поселок Солянский;г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.06.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514917081
- 223-ФЗ ЕИС 32514917081
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.6 МБ
- Протокол подведения итогов 2.14 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514917081-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514917081-02 13 КБ
- 04.06.2025
- Приложение 2 Форма технического предложения[2].doc 71 КБ
- Извещение[3].doc 78 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 56 КБ
- Приложение 3 Форма анкеты.docx 16 КБ
- Проект договора[2].docx 43 КБ
- НМЦ.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса