Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт
Начальная цена
1 471 434 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Теучежский район, г. Горячий Ключ, г. Адыгейск, Тахтамукайский район, х. Новый Сад
,
Завершён
09.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514916882
- 223-ФЗ ЕИС 32514916882
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 09.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514916882-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514916882-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32514916882 1.zip 578 КБ
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 03:04. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Изменения от 10.06.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.06.2025
- Обоснование НМЦ
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 1
- Приложение № 2
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 15 КБ
- Приложение 2[10].docx 101 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[11].doc 174 КБ
- Приложение 1[4].zip 4.91 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса