Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха на объектах
Завершён
17.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 304089761
- 223-ФЗ ЕИС 32514917109
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 17.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32514917109-04 8 КБ
- Протокол 23089-74-4.pdf 1.54 МБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917109-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917109-03 10 КБ
- Протокол 23089-74-3.docx 27 КБ
- Протокол 23089-74-2.docx 23 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917109-01 9 КБ
- Протокол 23089-74-1.doc
- 04.06.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 97 КБ
- ценовой анализ.pdf 763 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание .pdf 2.4 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.doc 122 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос предложений).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 1.docx 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса