Тендер: Поставка кассет фильтрующих к прибору Водолей для получения воды высокой очистки
Начальная цена
72 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.06.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410914
- 223-ФЗ ЕИС 32514916915
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 17:00 - 11.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514916915-01 10 КБ
- Итоговый протокол .docx-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 04.06.2025
- Извещение для ЗК МСП № 109.docx 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса