Тендер: Поставка электродвигателя
Начальная цена
213 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар
,
Ленинградская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410938
- 223-ФЗ ЕИС 32514917075
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 229 КБ
- Протокол итоговый.pdf 236 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917075-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917075-03 12 КБ
- 17.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514917075-02 11 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917075-01 11 КБ
- Протокол-1.pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.06.2025
- Документация...docx 104 КБ
- НМЦД.xlsx 21 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса