Тендер: Специальная одежда, обувь, средства индивидуальной защиты
Начальная цена
873 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокубанский район, станица Советская
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410930
- 223-ФЗ ЕИС 32514917008
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 16:15 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917008-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917008-04 12 КБ
- 19.06.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол итог № 179-2-эаук-У МСП .docx 32 КБ
- 18.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514917008-02 10 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол № 179-1 эаук У МСП.docx 36 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917008-01 10 КБ
- 04.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 179-25-эаук У _МСП_ Исключение.docx 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение .html 54 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса