Тендер: Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика с использованием топливных пластиковых карт (лимитно-заборных карт, ведомостей)
Начальная цена
1 222 626 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир, поселок центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК; г. Краснодар; г. Армавир; г. Краснодар, станица Старокорсунская; г. Ростов-на-Дону; г. Гулькевичи; Тихорецкий район, станица Новоархангельская; г. Тихорецк; Кущевский район, станица Кущевская; Респ. Адыгея; Ставропольский край; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская
,
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410932
- 223-ФЗ ЕИС 32514917025
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 16:13 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итог № 176-2-эаук-АОС МСП .docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол № 176-1-эаук-АОС МСП .docx 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514917025-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514917025-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514917025-03 10 КБ
- 04.06.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 176-25-эаукАОС _МСП_.docx 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса