Тендер: Оказание услуг по созданию системы обеспечения информационной безопасности и аттестации государственной информационной системы Сетевой город. Образование
Начальная цена
3 551 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514914468
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250007244700007
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514914468-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514914468-03 11 КБ
- протокол подв.ит.pdf 5.51 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона .docx 37 КБ
- протокол 2ч (2).pdf 5.1 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона .docx 42 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514914468-01 9 КБ
- протокол первых частей.pdf 5.05 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 38 КБ
- 04.06.2025
- Аукционная документация СГО.docx 314 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса