Тендер: Оказание услуг по подготовке и проведению технического освидетельствования, паспортизации лифтов
Начальная цена
7 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Луганская область, Запорожская область, Херсонская область
,
Завершён
12.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0633825017MP
- 223-ФЗ ЕИС 32514914678
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 12.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Протокол № 0009-СВЕТ-25-3.pdf 383 КБ
- Протокол № 0009-СВЕТ-25-2.pdf 368 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514914678-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514914678-03 8 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514914678-01 10 КБ
- Протокол № 0009-СВЕТ-25-1.pdf 369 КБ
- 21.06.2025
- Протокол 11-2025-1 СВЕТ.pdf 476 КБ
- 04.06.2025
- Закупочная документация.rar 1.37 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса