Тендер: Поставка вентилятора канального RK 800x500 E3 или эквивалент
Начальная цена
187 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
16.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514914772
- 223-ФЗ ЕИС 32514914772
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514914772-01 12 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.11 МБ
- 04.06.2025
- 1 5 ЗК 2025 Закупочная документация вентилятор.docx 91 КБ
- Копия ТЗ вентилятор на котельную Подгорное.xls 361 КБ
- Приложение 2 к Извещению Обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение 6 к Договору СУД .docx 74 КБ
- Приложение 6 к Извещению Проект договора .doc 221 КБ
- Приложение 5 к договору ОУД .docx 43 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса