Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по объектам технологического присоединения льготной категории заявителей до 150 кВ по объектам
Начальная цена
2 591 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Красногвардейский район, х. Саратовский, а. Хатукай, с. Красногвардейское, Кошехабльский район, а. Ходзь, а. Кошехабль, Гиагинский район, ст-ца Дондуковская, ст-ца Келермесская
,
Адыгея республика
Завершён
09.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514914854
- ЕЭТП Росэлторг 32514914854
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 09.06.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514914854-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514914854-02 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявки и подведения итогов 32514914854 1.7z 576 КБ
- 04.06.2025
- Приложение № 1
- Извещение о проведении запроса цен
- Приложение № 2
- Обоснование цены
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Обоснование цены.xlsx 11 КБ
- Приложение 2[3].docx 102 КБ
- Извещение о проведении запроса цен[5].doc 175 КБ
- Приложение 1.7z 35.74 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса