Тендер: Разработка, изготовление и внедрение системы контроля температуры шинопровода (СКТШ) на базе оборудования ОВЕН с целью предотвращения перегрева и аварийных ситуаций в складском комплексе "Алексин"
Завершён
11.06.2025 10:19
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 219-146
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2025 10:19
Документация
- 04.06.2025
- Шинопровод ЕТР Вайлдберриз исполнительная (3).dwg 23 МБ
- ТЗ система мониторинга температуры.pdf 1.43 МБ
- СК Алексин система контроля темп.docx 376 КБ
- СК Алексин система контроля приложение 3.xlsx 19 КБ
- СК Алексин система контроля приложение 2.xlsx 15 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 5 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ"
ИНН
7721546864
КПП
500301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на разработку, изготовление и внедрение системы контроля температуры шинопровода (СКТШ) на базе оборудования ОВЕН с целью предотвращения перегрева и аварийных ситуаций в складском комплексе "Алексин"
Тендер на разработку, изготовление и внедрение системы контроля температуры шинопровода (СКТШ) на базе оборудования ОВЕН с целью предотвращения перегрева и аварийных ситуаций в складском комплексе "Алексин" at
г. Алексин, Тульская область, Russia, RU
Тульская область
Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Предмет тендера: Разработка, изготовление и внедрение системы контроля температуры шинопровода (СКТШ) на базе оборудования ОВЕН с целью предотвращения перегрева и аварийных ситуаций в складском комплексе "Алексин".
Цена: не указана.