Тендер: Садовый инструмент
Начальная цена
1 066 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, муниципальный округ Старобешевский, пгт. Новый Свет, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
18.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH04062500050
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- RH04062500050 Протокол подведения итогов.rtf 61 КБ
- RH04062500050 Протокол рассмотрения заявок.rtf 65 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 12:56. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 04.06.2025
- Приложение 1. ТТ.docx 106 КБ
- Запрос по лоту 1104.docx 24 КБ
- Приложение 3. Форма Коммерческого предложения.xlsx 48 КБ
- Приложение 2. Договор.docx 89 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса