Тендер: Поставка материалов верхнего строения трамвайного пути для обеспечения деятельности
Начальная цена
6 384 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514913635
- ЕЭТП Росэлторг 32514913635
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол подведения итогов 5.61 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913635-04 14 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.54 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514913635-03 13 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 3.29 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514913635-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514913635-01 13 КБ
- 7a6fbea5-4ee4-41b2-95f6-62df79b0efa4.docx 11 КБ
- 04.06.2025
- Документация ЭА.docx 43 КБ
- Спецификация (приложение № 1 к извещению).docx 15 КБ
- Проект договора.doc 153 КБ
- Обоснование НМЦД (приложение № 2 к извещению).xlsx 17 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 77 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса