Тендер: Закупка пищеварочного котла
Начальная цена
491 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трубчевский район, деревня Кветунь
,
Брянская область
Завершён
16.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3507940
- 223-ФЗ ЕИС 32514913887
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол котел.pdf 1.58 МБ
- Итоговый котел.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514913887-01 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514913887-02 16 КБ
- 04.06.2025
- обоснование НМЦК (1).xls 20 КБ
- извещение.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 12 КБ
- Техзадание.docx 15 КБ
- Проект договора.doc 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса