Тендер: Поставка холодильной камеры
Начальная цена
62 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Купино
,
Новосибирская область
Завершён
13.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3507903
- 223-ФЗ ЕИС 32514913752
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 13.06.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2025 08:00 - 17.06.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ППИ АМСП 3507903 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).docx 20 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (1 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913752-03 9 КБ
- 17.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3507903 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514913752-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514913752-02 9 КБ
- 16.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3507903 (лот 1) от 16.06.2025.html 4 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки).docx 19 КБ
- 04.06.2025
- Документация электронный аукцион.docx 50 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 49 КБ
- Проект договора.doc 174 КБ
- НМЦК-холод. камера.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса