Тендер: Поставка оригинальных расходных материалов по заявкам Заказчика
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514913256
- РТС-Тендер 3506273
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 17.06.2025 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 09:00 - 18.06.2025 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514913256-04 10 КБ
- 23.06.2025
- ППИ АМСП 3506273 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx 42 КБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 167 КБ
- 20.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3506273 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок (1).docx 44 КБ
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок (1).docx с данными эл.подписей.pdf 148 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514913256-03 10 КБ
- 19.06.2025
- ППЦП АМСП 3506273 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 27 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514913256-02 9 КБ
- 18.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3506273 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки) (2).docx с данными эл.подписей.pdf 143 КБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (есть заявки) (2).docx 41 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514913256-01 9 КБ
- 06.06.2025
- Извещение о разъяснении на запрос 625047.docx 20 КБ
- 05.06.2025
- Приложение № 2 к документации об аукционе в электронной форме №429-25ау.docx 75 КБ
- 04.06.2025
- Извещение №429-25ау.docx 101 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 525 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 225 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса