Тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии в целях получения квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915722
- РТС-Тендер 3508085
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 11:00 - 18.06.2025 11:17
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915722-04 10 КБ
- 23.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 85 КБ
- ППИ АМСП 3508085 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514915722-03 12 КБ
- 20.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3508085 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 87 КБ
- 18.06.2025
- ППЦП АМСП 3508085 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514915722-02 10 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассм.первых частей.pdf 84 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3508085 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514915722-01 10 КБ
- 13.06.2025
- Изменения от 13.06.2025 15:37. РТС-Тендер 110 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 15:28. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение..docx 23 КБ
- Приложение к извещению. Условия проведения закупки.doc 1.46 МБ
- Конкурсная документация порядок организации.docx 112 КБ
- 10.06.2025
- Разъяснение 32514915722.pdf 23 КБ
- 04.06.2025
- ЧАСТЬ III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 62 КБ
- ЧАСТЬ I - ОБЩАЯ ЧАСТЬ АУКЦИОНА.docx 80 КБ
- ЧАСТЬ II - ИНФ.КАРТА АУКЦИОНА.docx 50 КБ
- ЧАСТЬ IV - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса