Тендер: Выполнение кадастровых и иных видов работ в отношении объектов капитального строительства
Начальная цена
1 206 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саянск
,
Иркутская область
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915333
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 06:00
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915333-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопост-я заявок на выполнение кадастровых работ г. Саянск.pdf 1.46 МБ
- 04.06.2025
- 0. Запрос цен на кадастровые работы Саянск.docx 82 КБ
- 1. Техническое задание на кадастровые работы Саянск.docx 35 КБ
- 2. Проект договора на кадастровые работы Саянск.docx 41 КБ
- 3. Обоснование НМЦД на кадастровые работы Саянск.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса