Тендер: поставка учебной литературы на бумажных носителях для библиотечного фонда
Завершён
11.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915637
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250620182900001.1
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 11.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915637-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов № 1.pdf 94 КБ
- 04.06.2025
- Проект договора.docx 186 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Документация о закупке.docx 520 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса