Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
506 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506234
- 223-ФЗ ЕИС 32514914990
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514914990-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514914990-04 11 КБ
- 24.06.2025
- Протокол 32514914990-2.docx 25 КБ
- 21.06.2025
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП506234_Лот_1.rtf
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514914990-02 9 КБ
- 20.06.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП506234 Лот 1.rtf 12 КБ
- 19.06.2025
- Протокол 32514914990-1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514914990-01 9 КБ
- 04.06.2025
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Часть 4. ОНМЦД.xlsx 42 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 49 КБ
- Часть 2. Инструкция по заполнению заявки участниками аукциона.docx 44 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса