Тендер: Оказание услуг по наблюдению, содержанию, уходу животных, уборке и чистке сельскохозяйственных помещений , поддерживанию их санитарного состояния
Начальная цена
31 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
06.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- etp.r-est.ru 0127325549DP
- 223-ФЗ ЕИС 32514915173
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 06.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915173-01 13 КБ
- 2025-06-09 32514915173 Протокол.pdf 222 КБ
- 09.06.2025
- Итоговый протокол. 34 КБ
- 04.06.2025
- Ценовой запрос (3).docx 7.1 МБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 57 КБ
- Приложение № 2 Проект договора (1).doc 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса