Тендер: Оказание услуг по организации расчетов за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
1 162 197 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514915215
- 223-ФЗ ЕИС 32514915215
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514915215-01 11 КБ
- Протокол 16.06.25г..pdf 780 КБ
- 05.06.2025
- Список улиц..docx 32 КБ
- 04.06.2025
- извещение .docx 87 КБ
- расчет НМЦ.xls 296 КБ
- Список улиц..docx 32 КБ
- Акт об оказании услуг.xlsx 13 КБ
- Проект Договора..docx 70 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса