Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 796 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район, село Проскоково
,
Кемеровская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915126
- РТС-Тендер 3508494
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915126-01 15 КБ
- пр 3508494.pdf 4.16 МБ
- пр 3508494.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3508494 (лот 1) от 17.06.2025.html 7 КБ
- 10.06.2025
- Приложение №1 ТЗ раз.docx 46 КБ
- 05.06.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 04.06.2025
- Приложение №1 ТЗ.docx 46 КБ
- Приложение №2 НМЦ разное 2п 2025.xlsx 35 КБ
- Приложение №3 формы заявок.docx 24 КБ
- Извещение ЗК для СМП.docx 72 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса