Тендер: Поставка вилочного автопогрузчика
Начальная цена
6 048 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
17.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) KALUG25172MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32514915944
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 17.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915944-01 12 КБ
- 23.06.2025
- Протокол итоговый № 0263-КА-25-1.pdf 154 КБ
- 12.06.2025
- 2025-06-11 32514915944 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2025-06-11 32514915944 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 11.06.2025
- 32514915944 Уведомление об изменении №1.rar 1.92 МБ
- Изменения от 11.06.2025 12:50. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 11.06.2025 15:22. РАД 17 КБ
- 04.06.2025
- Документация на поставку Вилочный автопогрузчик.zip 1.92 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса