Тендер: Поставка лекарственных средств (Препараты антибактериальные)
Начальная цена
2 329 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
16.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514915104
- РТС-Тендер 3508161
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 16.06.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2025 07:00 - 19.06.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3508161 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3508161 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол 32514915104-2.pdf 410 КБ
- Итоговый протокол.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514915104-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514915104-03 9 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514915104-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32514915104-1.pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3508161 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- 04.06.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса