Тендер: Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации с проведением государственной экспертизы для выполнения работ на объектах энергетики
Начальная цена
15 199 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малоярославец, г. Валуйки, Медвенский район, г. Воронеж
,
Завершён
18.06.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514912844
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3507305
- РТС-Тендер 3507305
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 18.06.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- ППИ КМСП 3507305 (лот 1) от 01.07.2025.html 10 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514912844-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514912844-03 9 КБ
- Протокол 205-1 Итоги.pdf 265 КБ
- 30.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514912844-02 10 КБ
- Протокол 205-Отбор-2.pdf 194 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3507305 (лот 1) от 30.06.2025.html 6 КБ
- ППДЦП КМСП 3507305 (лот 1) от 30.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514912844-01 9 КБ
- Протокол 205-Отбор-1.pdf 154 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3507305 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 19:39. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Уведомление о переносе сроков на 18.06.25.pdf 349 КБ
- Протокол 205-Изм.pdf 81 КБ
- Изменения от 11.06.2025 19:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Изменения от 11.06.2025 20:47. РТС-Тендер 113 КБ
- 03.06.2025
- Часть V Техническая часть.rar.zip 8.87 МБ
- Часть V Техническая часть.rar readme.txt
- Часть IV Проект договора.docx 251 КБ
- Часть V Техническая часть.rar.z01 50 МБ
- Извещение К МСП.pdf 1.05 МБ
- Части I-III Документация о закупке.docx 244 КБ
- Расчёт НМЦ.xlsx 426 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса