Тендер: Поставка химических ингридиентов раствора для бесконтактной мойки транспорта
Начальная цена
102 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514912444
- ZakazRF (АГЗРТ) 410540
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- 2025-06-11 09-01-29-print form.doc 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514912444-01 8 КБ
- 03.06.2025
- Документация об электронной закупке .doc 424 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара 85 .docx 55 КБ
- приложение №2 Техническое задание -2.docx 27 КБ
- приложение №3 Обоснование НМЦД - .pdf 46 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса