Тендер: Проектирование и строительство электросетевых объектов: "Реконструкция электрической сети для технологического присоединения энергопринимающих устройств: 2КЛ-6кВ, БРП-6кВ; 344068, РФ, Ростовская область
Начальная цена
80 302 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514913025
- ЕЭТП Росэлторг 32514913025
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 18.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514913025-02 11 КБ
- 49 Протокол 32514913025 2025-06-23.pdf 432 КБ
- 23.06.2025
- Протокол 32514913025 49 20250619.pdf 377 КБ
- 22.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514913025-01 10 КБ
- Протокол 32514913025.pdf 367 КБ
- 03.06.2025
- Раздел VI Проект договора.docx 97 КБ
- Закупочная документация 25 005-49 Раздел I-III.doc 537 КБ
- Извещение 25 005-49.doc 45 КБ
- Раздел IV Обоснование цены договора.pdf 215 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 015 106,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса