Тендер: Поставка товаров для создания выездной службы ранней помощи детям и их семьям Домашний консультант
Начальная цена
325 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
11.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514912694
- РТС-Тендер 3507418
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.06.2025 10:00 - 16.06.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514912694-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514912694-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514912694-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (2).docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (3).docx 27 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3507418 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3507418 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3507418 (лот 1) от 11.06.2025.html 5 КБ
- 03.06.2025
- АД на поставку товаров Домашний консультант 223ФЗ.doc 992 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса