Тендер: Выполнение научно-технического сопровождения комплексных инженерных изысканий по объекту Площадка промысловой компрессорной станции Чаяндинского НГКМ. Реконструкция
Начальная цена
1 993 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/;Ленский район;г. Ноябрьск
,
Завершён
26.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514912212
- 223-ФЗ ЕИС 32514912212
- Газпром. Объявленные предквалификации 232815
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32514912212 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514912212 4 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514912212-01 10 КБ
- 61481 Протокол.pdf 213 КБ
- 61481 Протокол.doc 41 КБ
- 25.06.2025
- Разъяснения 3.doc 41 КБ
- Разъяснения 3.pdf 203 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 19:06. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Изменения от 18.06.2025 20:47. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.06.2025
- Разъяснения 2.doc 41 КБ
- Разъяснения 2.pdf 204 КБ
- 10.06.2025
- Разъяснения.doc 39 КБ
- Разъяснения.pdf 193 КБ
- 03.06.2025
- Документация 61481 КО.rar 1.18 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса