Тендер: Оказание экспертной услуги по обследованию и определению состояния защищенности информационных систем персональных данных, предусмотренных Федеральным законом от 27. 07. 2006 №152-ФЗ "О персональных данных"
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
11.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 410548
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 16:26 - 11.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- Протокол вскрытия предложений.html 18 КБ
- сканирование0191.pdf 917 КБ
- 04.06.2025
- Документация перс данные.doc 511 КБ
- Извещение UZ25060300009 редакция 2.html 30 КБ
- 03.06.2025
- Извещение.doc 36 КБ
- Документация перс данные.doc 502 КБ
- Извещение UZ25060300009.html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса