Тендер: формирование земельного участка для эксплуатации газопровода
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- 99948 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок участников открытого запроса предложений, подведения итогов открытого запроса предложений №31604083100-02
- 22.09.2016
- 99948 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия №31604083100-01
- 16.09.2016
- Документация по запросу предложений 99 948
- Извещение по запросу предложений 99 948
- Проект договора по запросу предложений № 99 948, ЛОТ № 1.pdf[1]
- Техническое задание по запросу предложений 99 948
- 09.09.2016
- Документация о запросе предложений №99 949
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №99 949
- Проект договора по запросу предложений № 99 949, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 99949
- Извещение к тендеру #4209682 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса