Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к базе данных на интернет-портале для поиска и подбора персонала
Начальная цена
1 213 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
18.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514907968
- РТС-Тендер 3504619
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514907968-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514907968-02 10 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1 рассматривается 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 454 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (заявка в двух частях) (системный).pdf 465 КБ
- 18.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1 заявка подана и 1 допущена (системный).pdf 452 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514907968-01 10 КБ
- 02.06.2025
- Документация 2025.docx 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса