Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к электронным версиям учебной литературы на русском языке в объеме коллекции ФПУ. 10-11 классов издательства Просвещение
Начальная цена
341 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курск
,
Курская область
Завершён
09.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3505567
- 223-ФЗ ЕИС 32514907999
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 09.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2025
Документация
- 10.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514907999-01 11 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3505567 (лот 1) от 10.06.2025.html 6 КБ
- 02.06.2025
- Приложение №2 НМЦ № 30 25-ЭОЗК.xls 41 КБ
- Извещение № 30 25-ЭОЗК.doc 180 КБ
- Приложение № 4 Проект договора № 30 25-ЭОЗК.docx 38 КБ
- Приложение №3 Заявка № 30 25-ЭОЗК.docx 20 КБ
- Приложение №1 Техническое задание № 30 25-ЭОЗК.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса