Тендер: Оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности подъемных сооружений
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
10.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908036
- РАД (Lot-Online) SMLEN25078MP
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514908036-02 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908036-03 25 КБ
- 0116-СМ-25-2 32514908036 2 часть.doc 148 КБ
- 0116-СМ-25-3 32514908036 итоги.doc 217 КБ
- 21.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514908036-01 21 КБ
- 20.06.2025
- 0116-СМ-25-1 32514908036 1 часть.doc 126 КБ
- 04.06.2025
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 2025-06-04 3251490803 6 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 02.06.2025
- Закупочная документация.zip 4.11 МБ
- Извещение. РАД 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса