Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514908213
- 223-ФЗ ЕИС 32514908213
- ЕАИСТ города Москвы 14690262
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 10.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 11.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 11.06.2025
- 32514908213 Итоговый протокол.docx 21 КБ
- 32514908213 Протокол рассмотрения вторых частей.docx 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908213-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514908213-02 9 КБ
- 10.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514908213-01 9 КБ
- 32514908213 Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 20 КБ
- 02.06.2025
- НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта 16792479-1.pdf 118 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 97 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса