Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
61 742 958 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суздальский район, поселок Боголюбово;г. Иваново;г. Калуга;г. Йошкар-Ола;г. Нижний Новгород;г. Рязань;г. Тула;г. Ижевск;г. Белгород;г. Брянск;г. Воронеж;г. Кострома;Курский район, деревня Ворошнево;Липецкий район, село Подгорное;г. Орёл;г. Смоленск;г. Тамбов;г. Ярославль;г. Рыбинск;г. Ростов
,
- Марий Эл республика,
- Удмуртская республика,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Нижегородская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тульская область,
- Ярославская область
Завершён
18.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) paorc25702MC
- 223-ФЗ ЕИС 32514908219
Подача заявок (МСК)
02.06.2025 - 18.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- 0203-ИА-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.doc 471 КБ
- 0203-ИА-25-П1 Протокол о внесении изменений.doc 120 КБ
- 0203-ИА-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.doc 126 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514908219-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908219-04 11 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514908219-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514908219-02 10 КБ
- 2025-06-24 32514908219 МСП К ПротоколСопоставления.doc 59 КБ
- 23.06.2025
- 0203-ИА-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.doc 421 КБ
- 02.06.2025
- Документация 0203-ИА.rar 7.68 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 234 859,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса