Тендер: Поставка ЗИП для инженерных систем
Начальная цена
10 301 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02062500396
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 10.06.2025
- Изменения от 10.06.2025 18:24. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
- Извещение о продлении 195.docx 38 КБ
- 02.06.2025
- Часть 2 Порядок проведения закупки (ЗК).docx 105 КБ
- Проект договора 195-831411.zip 137 КБ
- Документация №195-831411.docx 227 КБ
- Извещение № 195-831411.pdf 274 КБ
- ЦА 195.pdf 309 КБ
- Том 2 тех часть 195-831411.docx 61 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса