Тендер: Поставка горячей асфальтобетонной смеси
Начальная цена
550 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
11.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908553
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 10:00
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514908553-01 12 КБ
- Протокол ЗК 213.25 ПРОТОКОЛ (Асфальтобетон) (v1).pdf 422 КБ
- Протокол ЗК 213.25 ПРОТОКОЛ (Асфальтобетон) (v1).docx 24 КБ
- 06.06.2025
- 213.25 ИЗВЕЩЕНИЕ (Асфальтобетон)(v1) Ред.2 от 05.06.2025.docx 117 КБ
- 213.25 Уведомление о внесенных измениях для 2 ред.docx 69 КБ
- 03.06.2025
- 213.25 ИЗВЕЩЕНИЕ (Асфальтобетон)(v1).docx 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса