Тендер: Услуги по организации отдыха и оздоровлению детей
Завершён
11.06.2025 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250633287100120
- 223-ФЗ ЕИС 32514908581
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 12:30
Подведение итогов (МСК)
16.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол №111 от 16.06.2025 по оказанию услуг организации отдыха и оздоровлению детей в учреждениях оказывающих услуги отдыха и оздоровления детей.pdf 538 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514908581-01 8 КБ
- 03.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК услуги по организации отдыха детей.docx 109 КБ
- Приложение № 1 техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение № 3 проект договора.docx 63 КБ
- Приложение № 7 обоснование НМЦД.pdf 263 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса