Тендер: Поставка железобетонных изделий Свердловская область
Начальная цена
10 686 160 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
11.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908995
- РТС-Тендер 3506051
Подача заявок (МСК)
04.06.2025 - 11.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2025 11:00 - 23.06.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514908995-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908995-03 9 КБ
- 267-2025 Протокол об итогах.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3506051 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3506051 (лот 1) от 26.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3506051 (лот 1) от 17.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514908995-01 8 КБ
- 03.06.2025
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip.z01 50 МБ
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip.zip 3.87 МБ
- 267 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip readme.txt
- 267 Аукционная документация.docx 226 КБ
- 267 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 267 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip readme.txt
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip.zip 3.87 МБ
- 267 Приложение 2. Техниское задание.zip.z01 50 МБ
- 267 Предложение 1С (приложение 2 к заявке).xls 11 КБ
- 267 Приложение 1. Проект договора.docx 50 КБ
- 267 Приложение 3. Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- 267 Аукционная документация.docx 226 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
213 723,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса