Тендер: Одежда сцены
Завершён
04.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922554001
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 10:00 - 04.06.2025 10:00
Документация
- 05.06.2025
- Изменения от 05.06.2025 08:51. Акрон 29 КБ
- 2025-06-05 900392255400104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 03.06.2025
- Дизайн-проект.pdf 3.69 МБ
- механизм.jpg 40 КБ
- Расшифровка.docx 13 КБ
- Рисунок вышивки.jpg 287 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-06-03 900392255400101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса