Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
10.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250728686500001
- 223-ФЗ ЕИС 32514908928
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 10.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908928-01 10 КБ
- Протокол учебники.pdf 604 КБ
- 03.06.2025
- Приложение № 4 у извещению о закупке.docx 22 КБ
- Документация о закупке.docx 512 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 179 КБ
- Приложение № 1(Техническое задание).docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса