Тендер: Поставка пакетов для утилизации медицинских отходов. (ул. Подольская 12)
Начальная цена
1 544 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
11.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908817
- ЭТП ГПБ 32514908817
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 11.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514908817-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514908817-03 9 КБ
- Протокол итоговый 32514908817.pdf 1013 КБ
- Happened 32514908817.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908817-04 9 КБ
- Протокол 2 32514908817.pdf 655 КБ
- 12.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514908817-01 8 КБ
- Протокол 1 32514908817.pdf 589 КБ
- 03.06.2025
- Документация АЭФ 42Поставка пакетов для утилизации медицинских отходов. ул. Подольская 12 .doc 512 КБ
- Извещение АЭФ 423 Поставка пакетов для утилизации медицинских отходов. ул. Подольская 12 .docx 29 КБ
- НМЦК 423Поставка пакетов для утилизации медицинских отходов. ул. Подольская 12 .xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса