Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилого здания литера В (трансформаторная подстанция)
Начальная цена
1 501 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
19.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (одноэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514909210
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 19.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514909210-01 11 КБ
- Scan.pdf 1.02 МБ
- 03.06.2025
- Приложение 5 Критерии оценки.docx 39 КБ
- Приложение 6 Спецификация.docx 16 КБ
- Приложение 7 - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Документация закупки.doc 172 КБ
- Извещение о закупке.docx 39 КБ
- Приложение 1 -Проект договора.docx 26 КБ
- Приложение 2- Ведомость объемов работ.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 ЛС.xlsx 143 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса