Тендер: Поставка запасных частей для ремонта главного двигателя рабочего катера Виктор Воротыло
Начальная цена
1 748 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, пгт.Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
10.06.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3505912
- РТС-Тендер 3505912
- 223-ФЗ ЕИС 32514908690
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 10.06.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 12.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514908690-01 14 КБ
- Итоготый протокол.pdf 820 КБ
- ППИ ЗКМСП 3505912 (лот 1) от 11.06.2025.html 7 КБ
- 06.06.2025
- Фото D2676 LE 422.jpg 183 КБ
- Разъяснение.pdf 286 КБ
- 03.06.2025
- Извещение.docx 345 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса