Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
555 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
06.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514908640
- ЭТП МИР 0029125006DP
Подача заявок (МСК)
03.06.2025 - 06.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.06.2025 09:25
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- 2025-06-06 32514908640 Протокол.doc 48 КБ
- 06.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514908640-01 14 КБ
- 2025-06-06 32514908640 Протокол.doc 48 КБ
- 05.06.2025
- Котировка мебель.docx 70 КБ
- 2025-06-04 32514908640 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.06.2025
- 2025-06-03 0029125006DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗАПРОС котировок (стулья).docx 84 КБ
- Стулья.docx 1.87 МБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса