Тендер: Лента конвейерная
Завершён
16.06.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922552401
Подача заявок (МСК)
11.06.2025 10:00 - 16.06.2025 18:00
Документация
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 09:22. Акрон 33 КБ
- 2025-06-17 900392255240104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 14:32. Акрон 31 КБ
- 2025-06-11 900392255240101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 03.06.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-05-29 900392255240101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса